Online há poucos minutos
Atendimento Ipemed
Atendimento Ipemed
Olá, como posso te ajudar hoje?
Começar uma conversa

Contato

André Raeli Gomes - andre.raeli@afya.com.br

Diretor de Educação Continuada

Luiz Felipe Forgiarini - luiz.forgiarini@ipemed.edu.br

Diretor de Ensino

Bruno Norberto Felinto Nogueira - bruno.Felinto@ipemed.edu.br

Diretor Financeiro/Administrativo:

Marc Antoni Deitos - marc.deitos@ipemed.edu.br

Diretor de Operações:

Aline Barbosa - aline.barbosa@ipemed.edu.br

Procurador Institucional

Patrícia Rodrigues de Oliveira - patricia.rodrigues@ipemed.edu.br

Secretaria Geral

Aline Consuelo Barbosa - aline.barbosa@ipemed.edu.br

Procuradora Institucional - PI

Edna Carla da Silva Batista – edna.batista@ipemed.edu.br

Coordenação de Curso

Aline Barbosa – ouvidoria@ipemed.edu.br

Ouvidoria

Danilo Chagas Vasconcelos – cap@ipemed.edu.br

Comissão Própria de Avaliação - CPA

Carolina Vilaca Santana De Araujo - naped@ipemed.edu.br

Núcleo de Apoio Pedagógico e Experiência Docente - NAPED

Madara Taji da Silva - biblioteca@ipemed.edu.br

Biblioteca